В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Кузино — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузино - Екатеринбург номер 6322 отправляется со станции Кузино в 04.59 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322 Кузино - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 04.59
Коуровка 05.10 1 мин  05.11 11 м 
Бойцы 05.20 1 мин  05.21 21 м 
Гравийный 05.25 1 мин  05.26 26 м 
Билимбай 05.30 1 мин  05.31 31 м 
Подволошная 05.39 1 мин  05.40 40 м 
Первоуральск 05.46 2 мин  05.48 47 м 
Новоталица 05.50 1 мин  05.51 51 м 
Вершина 05.55 1 мин  05.56 56 м 
Новоалексеевка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  1 м 
Хрустальная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  6 м 
Будка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  12 м 
Северка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  18 м 
Палкино 06.25 1 мин  06.26 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  33 м 
Электродепо 06.37 1 мин  06.38 1 ч  38 м 
Виз 06.42 1 мин  06.43 1 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.48 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031