C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невьянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невьянск:

Расписание поездов и электричек по станции Невьянск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 33, 41 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 32 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невьянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невьянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невьянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 09.41 2 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 10.55 2 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Нижний Тагил Невьянск 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невьянск

По станции Невьянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невьянск Показать только электрички по станции Невьянск