В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невьянск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невьянск:

Расписание поездов и электричек по станции Невьянск на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 46 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 31 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невьянск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невьянск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невьянск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Нижний Тагил 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 05.36 2 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Мурзинка Нижний Тагил 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 06.32 2 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Екатеринбург Верхотурье 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 17.04 2 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 17.16 6 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Е Приобье Екатеринбург 18.46 15 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 18.46 15 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Верхотурье Екатеринбург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Нижний Тагил Аэропорт Кольцово 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Нижний Тагил Невьянск 21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 22.24 15 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невьянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невьянск

По станции Невьянск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невьянск Показать только электрички по станции Невьянск