C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.00 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Бреды, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Талица, Тобольск, Куть-ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.31 2 мин  12.33 2 ч  46 м 
Медногорск 13.04 2 мин  13.06 3 ч  19 м 
Никель 14.29 1 мин  14.30 4 ч  44 м 
Орск 14.43 41 мин  15.24 4 ч  58 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 7 ч  30 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 8 ч  23 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 9 ч  25 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 10 ч  35 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 47 мин  06.26 19 ч  54 м 
Богданович 07.58 2 мин  08.00 22 ч  13 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 22 ч  48 м 
Камышлов 08.52 2 мин  08.54 23 ч  7 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 1 д  12 м 
Тугулым 10.40 16 мин  10.56 1 д  55 м 
Тюмень 11.53 39 мин  12.32 1 д  2 ч  8 м 
Усть-Тавда 14.57 2 мин  14.59 1 д  5 ч  12 м 
Тобольск 16.25 10 мин  16.35 1 д  6 ч  40 м 
Юность-комсомольская 17.59 2 мин  18.01 1 д  8 ч  14 м 
Демьянка 19.25 14 мин  19.39 1 д  9 ч  40 м 
Салым 21.13 2 мин  21.15 1 д  11 ч  28 м 
Куть-ях 22.02 2 мин  22.04 1 д  12 ч  17 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 1 д  13 ч  25 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 1 д  15 ч  16 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 1 д  16 ч  54 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 1 д  19 ч 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 1 д  21 ч  31 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 1 д  22 ч  3 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 1 д  23 ч  26 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 2 д  2 ч  13 м 
Пуровск 13.19 9 мин  13.28 2 д  3 ч  34 м 
Сывдарма 14.23 2 мин  14.25 2 д  4 ч  38 м 
Коротчаево 15.46 20 мин  16.06 2 д  6 ч  1 м 
Новый Уренгой 18.00 2 д  8 ч  15 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031