C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

380У Оренбург — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 380У сообщением Оренбург - Новый Уренгой отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Бреды, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Талица, Тобольск, Куть-ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.31 2 мин  12.33 2 ч  46 м 
Медногорск 13.04 2 мин  13.06 3 ч  19 м 
Никель 14.29 1 мин  14.30 4 ч  44 м 
Орск 14.43 41 мин  15.24 4 ч  58 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.15 2 мин  17.17 7 ч  30 м 
Бреды 18.08 2 мин  18.10 8 ч  23 м 
Карталы 1 19.10 30 мин  19.40 9 ч  25 м 
Тамерлан 20.20 1 мин  20.21 10 ч  35 м 
Троицк 21.27 2 мин  21.29 11 ч  42 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 47 мин  06.26 19 ч  54 м 
Богданович 07.58 2 мин  08.00 22 ч  13 м 
Еланский 08.33 2 мин  08.35 22 ч  48 м 
Камышлов 08.52 2 мин  08.54 23 ч  7 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 1 д  12 м 
Тугулым 10.40 16 мин  10.56 1 д  55 м 
Тюмень 11.53 39 мин  12.32 1 д  2 ч  8 м 
Усть-Тавда 14.57 2 мин  14.59 1 д  5 ч  12 м 
Тобольск 16.25 10 мин  16.35 1 д  6 ч  40 м 
Юность-комсомольская 17.59 2 мин  18.01 1 д  8 ч  14 м 
Демьянка 19.18 16 мин  19.34 1 д  9 ч  33 м 
Салым 21.13 2 мин  21.15 1 д  11 ч  28 м 
Куть-ях 22.02 2 мин  22.04 1 д  12 ч  17 м 
Пыть-Ях 23.10 5 мин  23.15 1 д  13 ч  25 м 
Сургут 01.01 42 мин  01.43 1 д  15 ч  16 м 
Ульт Ягун 02.39 2 мин  02.41 1 д  16 ч  54 м 
Когалым 04.45 5 мин  04.50 1 д  19 ч 
Ноябрьск 1 07.16 17 мин  07.33 1 д  21 ч  31 м 
Ноябрьск 2 07.48 5 мин  07.53 1 д  22 ч  3 м 
Ханымей 09.11 43 мин  09.54 1 д  23 ч  26 м 
Пурпе 11.58 17 мин  12.15 2 д  2 ч  13 м 
Пуровск 13.21 10 мин  13.31 2 д  3 ч  36 м 
Сывдарма 14.17 2 мин  14.19 2 д  4 ч  32 м 
Коротчаево 16.06 10 мин  16.16 2 д  6 ч  21 м 
Новый Уренгой 18.39 2 д  8 ч  54 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30