В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург — Новый Уренгой


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Оренбург - Новый Уренгой номер 380У отправляется со станции Оренбург в 09.45 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 18.39 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Никель, Бреды, Челябинск, Екатеринбург-Пасс., Талица, Тобольск, Куть-ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 09.45
Саракташ 11.14 2 мин  11.16 1 ч  29 м 
Кувандык 12.32 2 мин  12.34 2 ч  47 м 
Медногорск 13.05 2 мин  13.07 3 ч  20 м 
Никель 14.30 1 мин  14.31 4 ч  45 м 
Орск 14.44 41 мин  15.25 4 ч  59 м 
Новоорск 16.00 1 мин  16.01 6 ч  15 м 
Айдырля 17.14 2 мин  17.16 7 ч  29 м 
Бреды 18.07 2 мин  18.09 8 ч  22 м 
Карталы 1 19.11 30 мин  19.41 9 ч  26 м 
Тамерлан 20.22 1 мин  20.23 10 ч  37 м 
Троицк 21.36 2 мин  21.38 11 ч  51 м 
Челябинск 23.13 1 ч 2 мин  00.15 13 ч  28 м 
Аргаяш 01.18 1 мин  01.19 15 ч  33 м 
Кыштым 02.01 15 мин  02.16 16 ч  16 м 
Верхний Уфалей 03.19 16 мин  03.35 17 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.39 59 мин  06.38 19 ч  54 м 
Богданович 08.01 2 мин  08.03 22 ч  16 м 
Еланский 08.30 2 мин  08.32 22 ч  45 м 
Камышлов 08.51 2 мин  08.53 23 ч  6 м 
Талица 09.49 2 мин  09.51 1 д  4 м 
Тугулым 10.28 2 мин  10.30 1 д  43 м 
Тюмень 11.20 1 ч 7 мин  12.27 1 д  1 ч  35 м 
Усть-Тавда 14.47 2 мин  14.49 1 д  5 ч  2 м 
Тобольск 16.12 10 мин  16.22 1 д  6 ч  27 м 
Юность-комсомольская 17.46 2 мин  17.48 1 д  8 ч  1 м 
Демьянка 19.06 20 мин  19.26 1 д  9 ч  21 м 
Салым 21.16 2 мин  21.18 1 д  11 ч  31 м 
Куть-ях 22.05 2 мин  22.07 1 д  12 ч  20 м 
Пыть-Ях 23.13 4 мин  23.17 1 д  13 ч  28 м 
Сургут 01.00 46 мин  01.46 1 д  15 ч  15 м 
Ульт Ягун 02.48 2 мин  02.50 1 д  17 ч  3 м 
Когалым 04.59 9 мин  05.08 1 д  19 ч  14 м 
Ноябрьск 1 07.25 29 мин  07.54 1 д  21 ч  40 м 
Ноябрьск 2 08.14 5 мин  08.19 1 д  22 ч  29 м 
Ханымей 09.33 15 мин  09.48 1 д  23 ч  48 м 
Пурпе 12.01 17 мин  12.18 2 д  2 ч  16 м 
Пуровск 13.18 5 мин  13.23 2 д  3 ч  33 м 
Сывдарма 14.09 2 мин  14.11 2 д  4 ч  24 м 
Коротчаево 16.08 9 мин  16.17 2 д  6 ч  23 м 
Новый Уренгой 18.39 2 д  8 ч  54 м 

В расписании поезда 380У Оренбург — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031