В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7084 Екатеринбург — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Каменск-Уральский номер 7084 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.53 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7084 Екатеринбург - Каменск-Уральский пролегает c остановками по станциям Первомайская, Шарташ, Компрессорный, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.53
Первомайская 13.56 1 мин  13.57 3 м 
Шарташ 14.00 1 мин  14.01 7 м 
Компрессорный 14.11 1 мин  14.12 18 м 
Кольцово 14.16 1 мин  14.17 23 м 
Арамиль 14.25 1 мин  14.26 32 м 
Храмцовская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  2 м 
Соцгород 15.18 1 мин  15.19 1 ч  25 м 
Каменск-Уральский 15.23 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7084 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031