C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.49 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.49
Виз 15.54 1 мин  15.55 5 м 
Электродепо 15.58 1 мин  15.59 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 16.04 1 мин  16.05 15 м 
Огородная 16.11 1 мин  16.12 22 м 
Шувакиш 16.16 1 мин  16.17 27 м 
Гать 16.21 1 мин  16.22 32 м 
Исеть 16.28 1 мин  16.29 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 45 м 
Сагра 16.39 1 мин  16.40 50 м 
472 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 53 м 
Аять 16.46 1 мин  16.47 57 м 
466 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  1 м 
Таватуй 16.55 1 мин  16.56 1 ч  6 м 
Калиново 17.04 1 мин  17.05 1 ч  15 м 
Мурзинка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  22 м 
Верх-Нейвинск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  42 м 
Нейва 17.36 1 мин  17.37 1 ч  47 м 
Шурала 17.43 1 мин  17.44 1 ч  54 м 
419 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  58 м 
Невьянск 17.54 1 мин  17.55 2 ч  5 м 
Быньговский 18.04 1 мин  18.05 2 ч  15 м 
Таволги 18.13 1 мин  18.14 2 ч  24 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 2 ч  29 м 
Анатольская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  33 м 
Совхоз Леневский 18.28 1 мин  18.29 2 ч  39 м 
Шайтанка 18.33 1 мин  18.34 2 ч  44 м 
Монзино 18.38 1 мин  18.39 2 ч  49 м 
Садоводы 18.43 1 мин  18.44 2 ч  54 м 
Старатель 18.48 1 мин  18.49 2 ч  59 м 
365 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 3 ч  5 м 
Нижний Тагил 18.59 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30