В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Екатеринбург — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Нижний Тагил номер 6457 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 15.42 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6457 Екатеринбург - Нижний Тагил пролегает c остановками по станциям Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 15.42
Виз 15.47 1 мин  15.48 5 м 
Электродепо 15.51 1 мин  15.52 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.57 1 мин  15.58 15 м 
Огородная 16.04 1 мин  16.05 22 м 
Шувакиш 16.09 1 мин  16.10 27 м 
Гать 16.14 1 мин  16.15 32 м 
Исеть 16.22 1 мин  16.23 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 46 м 
Сагра 16.33 1 мин  16.34 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 54 м 
Аять 16.40 1 мин  16.41 58 м 
466 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  2 м 
Таватуй 16.49 1 мин  16.50 1 ч  7 м 
Калиново 16.58 1 мин  16.59 1 ч  16 м 
Мурзинка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 17.14 1 мин  17.15 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  42 м 
Нейва 17.29 1 мин  17.30 1 ч  47 м 
Шурала 17.36 1 мин  17.37 1 ч  54 м 
419 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  59 м 
Невьянск 17.48 1 мин  17.49 2 ч  6 м 
Быньговский 17.59 1 мин  18.00 2 ч  17 м 
Таволги 18.07 1 мин  18.08 2 ч  25 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 2 ч  29 м 
Анатольская 18.15 1 мин  18.16 2 ч  33 м 
Совхоз Леневский 18.21 1 мин  18.22 2 ч  39 м 
Шайтанка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  44 м 
Монзино 18.31 1 мин  18.32 2 ч  49 м 
Садоводы 18.36 1 мин  18.37 2 ч  54 м 
Старатель 18.41 1 мин  18.42 2 ч  59 м 
365 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 3 ч  5 м 
Нижний Тагил 18.52 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930