В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Е Нижневартовск — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижневартовск - Волгоград номер 107Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 21.46 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11.44 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград пролегает c остановками по станциям Сургут, Салым, Тюмень, Ревда, Чернушка, Сарапул, Вятские Поляны, Куланга, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Зензеватка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 21.46
Мегион 22.33 3 мин  22.36 47 м 
Лангепасовский 23.30 3 мин  23.33 1 ч  44 м 
Ульт Ягун 00.36 5 мин  00.41 2 ч  50 м 
Сургут 02.42 40 мин  03.22 4 ч  56 м 
Усть-Юган 04.52 2 мин  04.54 7 ч  6 м 
Пыть-Ях 05.24 5 мин  05.29 7 ч  38 м 
Куть-ях 06.36 2 мин  06.38 8 ч  50 м 
Салым 07.22 2 мин  07.24 9 ч  36 м 
Демьянка 08.57 16 мин  09.13 11 ч  11 м 
Юность-комсомольская 10.43 2 мин  10.45 12 ч  57 м 
Тобольск 12.11 10 мин  12.21 14 ч  25 м 
Тюмень 16.08 43 мин  16.51 18 ч  22 м 
Талица 18.26 2 мин  18.28 20 ч  40 м 
Камышлов 19.35 4 мин  19.39 21 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.33 38 мин  23.11 1 д  47 м 
Ревда 23.58 2 мин  00.00 1 д  2 ч  12 м 
Дружинино 00.38 30 мин  01.08 1 д  2 ч  52 м 
Красноуфимск 02.59 22 мин  03.21 1 д  5 ч  13 м 
Чад 04.10 1 мин  04.11 1 д  6 ч  24 м 
Чернушка 05.10 2 мин  05.12 1 д  7 ч  24 м 
Куеда 05.38 1 мин  05.39 1 д  7 ч  52 м 
Янаул 06.14 2 мин  06.16 1 д  8 ч  28 м 
Амзя 06.45 1 мин  06.46 1 д  8 ч  59 м 
Сарапул 06.22 1 мин  06.23 1 д  8 ч  36 м 
Агрыз-1 06.11 15 мин  06.26 1 д  8 ч  25 м 
Можга 08.13 2 мин  08.15 1 д  10 ч  27 м 
Кизнер 09.06 19 мин  09.25 1 д  11 ч  20 м 
Вятские Поляны 09.01 2 мин  09.03 1 д  11 ч  15 м 
Казань-Пасс. 11.47 1 ч 1 мин  12.48 1 д  14 ч  1 м 
Зеленый Дол 13.42 2 мин  13.44 1 д  15 ч  56 м 
Свияжск 13.58 5 мин  14.03 1 д  16 ч  12 м 
Куланга 14.51 5 мин  14.56 1 д  17 ч  5 м 
Каратун 15.24 5 мин  15.29 1 д  17 ч  38 м 
Буа 16.06 3 мин  16.09 1 д  18 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 18.46 40 мин  19.26 1 д  21 ч 
Сызрань Город 23.08 7 мин  23.15 2 д  1 ч  22 м 
Возрождение 00.23 2 мин  00.25 2 д  2 ч  37 м 
Кулатка 00.47 2 мин  00.49 2 д  3 ч  1 м 
Сенная 01.55 3 мин  01.58 2 д  4 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 2 д  7 ч  6 м 
Паницкая 07.00 4 мин  07.04 2 д  9 ч  14 м 
Карамыш 07.29 4 мин  07.33 2 д  9 ч  43 м 
Петров Вал 08.18 2 мин  08.20 2 д  10 ч  32 м 
Зензеватка 09.18 2 мин  09.20 2 д  11 ч  32 м 
Волгоград 1 11.44 2 д  13 ч  58 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930