В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Е Нижневартовск — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нижневартовск - Волгоград номер 107Е отправляется со станции Нижневартовск 1 в 21.59 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 11.48 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда 107Е Нижневартовск - Волгоград пролегает c остановками по станциям Сургут, Демьянка, Талица, Дружинино, Куеда, Агрыз-1, Казань-Пасс., Каратун, Возрождение, Паницкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 21.59
Мегион 22.54 3 мин  22.57 55 м 
Лангепасовский 23.45 3 мин  23.48 1 ч  46 м 
Ульт Ягун 00.46 5 мин  00.51 2 ч  47 м 
Сургут 01.44 40 мин  02.24 3 ч  45 м 
Пыть-Ях 04.15 4 мин  04.19 6 ч  16 м 
Куть-ях 05.29 2 мин  05.31 7 ч  30 м 
Салым 06.16 3 мин  06.19 8 ч  17 м 
Демьянка 07.57 16 мин  08.13 9 ч  58 м 
Юность-комсомольская 09.39 2 мин  09.41 11 ч  40 м 
Тобольск 11.04 10 мин  11.14 13 ч  5 м 
Тюмень 15.05 40 мин  15.45 17 ч  6 м 
Талица 17.31 2 мин  17.33 19 ч  32 м 
Камышлов 18.47 4 мин  18.51 20 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.58 34 мин  22.32 23 ч  59 м 
Ревда 23.22 2 мин  23.24 1 д  1 ч  23 м 
Дружинино 23.59 30 мин  00.29 1 д  2 ч 
Красноуфимск 02.31 15 мин  02.46 1 д  4 ч  32 м 
Чад 03.35 1 мин  03.36 1 д  5 ч  36 м 
Чернушка 04.37 2 мин  04.39 1 д  6 ч  38 м 
Куеда 05.06 1 мин  05.07 1 д  7 ч  7 м 
Янаул 05.43 2 мин  05.45 1 д  7 ч  44 м 
Амзя 06.14 1 мин  06.15 1 д  8 ч  15 м 
Сарапул 05.56 2 мин  05.58 1 д  7 ч  57 м 
Агрыз-1 05.50 15 мин  06.05 1 д  7 ч  51 м 
Можга 08.06 3 мин  08.09 1 д  10 ч  7 м 
Кизнер 09.02 3 мин  09.05 1 д  11 ч  3 м 
Вятские Поляны 08.46 2 мин  08.48 1 д  10 ч  47 м 
Казань-Пасс. 11.18 59 мин  12.17 1 д  13 ч  19 м 
Зеленый Дол 13.16 2 мин  13.18 1 д  15 ч  17 м 
Свияжск 13.29 5 мин  13.34 1 д  15 ч  30 м 
Куланга 14.30 20 мин  14.50 1 д  16 ч  31 м 
Каратун 15.19 5 мин  15.24 1 д  17 ч  20 м 
Буа 15.59 6 мин  16.05 1 д  18 ч 
Ульяновск-Центральный 18.42 32 мин  19.14 1 д  20 ч  43 м 
Сызрань Город 23.01 7 мин  23.08 2 д  1 ч  2 м 
Возрождение 00.22 2 мин  00.24 2 д  2 ч  23 м 
Кулатка 00.46 2 мин  00.48 2 д  2 ч  47 м 
Сенная 01.55 5 мин  02.00 2 д  3 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 04.52 48 мин  05.40 2 д  6 ч  53 м 
Паницкая 07.00 3 мин  07.03 2 д  9 ч  1 м 
Карамыш 07.29 4 мин  07.33 2 д  9 ч  30 м 
Петров Вал 08.19 2 мин  08.21 2 д  10 ч  20 м 
Зензеватка 09.21 2 мин  09.23 2 д  11 ч  22 м 
Волгоград 1 11.48 2 д  13 ч  49 м 

В расписании поезда 107Е Нижневартовск 1 — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930