В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Екатеринбург — Дружинино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Дружинино номер 6505 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.21 и прибывает на станцию Дружинино в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6505 Екатеринбург - Дружинино пролегает c остановками по станциям Электродепо, Палкино, 1639 Км Остановочный Пункт, Решеты, 1624 Км Остановочный Пункт, Спортивная, Привокзальная, Емелино, Дидино, Ильмовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.21
Виз 14.26 1 мин  14.27 5 м 
Электродепо 14.30 1 мин  14.31 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.36 1 мин  14.37 15 м 
Палкино 14.43 1 мин  14.44 22 м 
Перегон 14.47 1 мин  14.48 26 м 
1639 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 31 м 
Липовая 14.57 1 мин  14.58 36 м 
Решеты 15.01 1 мин  15.02 40 м 
Чусоводстрой 15.07 1 мин  15.08 46 м 
1624 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 51 м 
Флюс 15.15 1 мин  15.16 54 м 
Спортивная 15.18 1 мин  15.19 57 м 
Пионерская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  2 м 
Привокзальная 15.26 1 мин  15.27 1 ч  5 м 
Ревда 15.30 2 мин  15.32 1 ч  9 м 
Емелино 15.40 1 мин  15.41 1 ч  19 м 
1599 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 1 ч  23 м 
Дидино 15.50 1 мин  15.51 1 ч  29 м 
1590 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  33 м 
Ильмовка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  42 м 
Дружинино 16.16 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6505 Екатеринбург-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031