В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заозерная:

Расписание поездов и электричек по станции Заозерная на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 54 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заозерная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заозерная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заозерная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Красноярск Заозерная 00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.56 17 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Заозерная Красноярск 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037/6323 Заозерная Минино 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная

По станции Заозерная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заозерная Показать только электрички по станции Заозерная