В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заозерная:

Расписание поездов и электричек по станции Заозерная на сегодняшний день включает в себя 56 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 68 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 09 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заозерная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заозерная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заозерная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 02.08 1 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.11 1 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.01 14 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.13 1 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная

По станции Заозерная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заозерная Показать только электрички по станции Заозерная