В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заозерная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заозерная:

Расписание поездов и электричек по станции Заозерная на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 40 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 19 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заозерная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заозерная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заозерная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.18 1 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 02.52 20 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.39 1 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.29 2 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 17.06 2 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заозерная

По станции Заозерная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заозерная Показать только электрички по станции Заозерная