В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимлюй
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тимлюй:

Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тимлюй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тимлюй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тимлюй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 03.42 1 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.23 2 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тимлюй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимлюй

По станции Тимлюй курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тимлюй Показать только электрички по станции Тимлюй