В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 84 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 81 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Туманган, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Верещагино 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.35 26 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.28 33 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Яр Балезино 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 26 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6410 Киров Балезино 00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.18 26 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Санкт-Петербург 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Санкт-Петербург Красноярск 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Санкт-Петербург Абакан 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.52 1 ч 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.34 30 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 03.34 30 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.08 30 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.07 26 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.13 26 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Яр Балезино 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6474 Киров Балезино 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.04 26 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.14 26 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.34 26 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.49 26 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.34 46 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.34 46 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.49 1 ч 4 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.49 1 ч 4 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Балезино Киров 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.48 26 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.48 26 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 09.58 26 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.09 26 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 594Г Киров Олимпийский Парк 11.36 35 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Олимпийский Парк Киров 12.00 40 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 594С Олимпийский Парк Киров 12.00 40 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 14.13 26 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.23 26 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.23 26 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.33 26 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.33 26 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.36 26 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Балезино 15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.59 26 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.14 26 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Г Киров Олимпийский Парк 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Балезино 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Верещагино 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.09 30 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.06 32 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.16 40 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Балезино 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.55 26 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.55 26 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.21 26 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.31 26 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Балезино 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.11 26 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 22.21 26 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.31 26 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Г Киров Анапа 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино