В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 76 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.34 26 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.34 26 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.34 26 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.34 26 мин  00.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.44 26 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.44 26 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 23.44 26 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 23.44 26 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 00.45 30 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.47 30 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Тюмень 02.54 30 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.47 30 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.06 26 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.06 26 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.00 26 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.10 26 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.48 26 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.48 26 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 10.11 26 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.24 26 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Г Ижевск Санкт-Петербург 13.49 30 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 14.19 26 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.39 26 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 15.59 26 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 16.09 26 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Ч Санкт-Петербург Ижевск 16.35 30 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 18.06 26 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 18.16 26 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.53 26 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 18.53 26 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.19 26 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.29 26 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571В Санкт-Петербург Екатеринбург 20.46 30 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.17 26 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.39 26 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 22.39 26 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.39 26 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино