В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 69 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Благовещенск 23.35 25 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 23.35 25 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 23.35 25 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 23.35 25 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 23.45 25 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 23.45 25 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 23.45 25 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 23.45 25 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 00.15 25 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 02.17 25 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.51 30 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.51 30 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 06.50 25 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 06.50 25 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.53 25 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.04 25 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.16 25 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 08.40 25 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 08.40 25 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 08.40 25 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 08.40 25 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 08.50 25 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.50 25 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.50 25 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.50 25 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 09.52 25 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 10.07 25 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 10.07 25 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.27 25 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 14.12 25 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 14.22 25 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 14.36 25 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.36 25 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.36 25 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 14.36 25 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 16.00 25 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 16.10 25 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 16.10 25 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 16.37 25 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.37 25 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 16.37 25 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 16.47 25 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 16.47 25 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 16.47 25 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 16.47 25 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.12 25 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.22 30 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.22 30 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 17.50 40 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 18.06 25 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 18.16 25 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 18.16 25 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 17.56 55 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 18.57 25 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 19.13 25 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.32 25 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 22.11 25 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 22.23 25 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 22.23 25 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 22.23 25 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.36 25 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино