В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балезино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балезино:

Расписание поездов и электричек по станции Балезино на сегодняшний день включает в себя 82 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 82 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Туманган, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балезино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балезино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балезино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.34 26 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.01 26 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Яр Балезино 00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 00.14 26 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553В Киров Новороссийск 00.21 30 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554Э Новороссийск Киров 01.25 30 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ь Санкт-Петербург Абакан 01.35 32 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ь Санкт-Петербург Красноярск 01.35 32 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Ь Санкт-Петербург Новокузнецк 01.35 32 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 02.35 30 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.47 30 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 03.47 30 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.58 30 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 04.58 30 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6880/6879 Балезино Ижевск 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Балезино Яр 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.06 26 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 07.06 26 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 08.00 26 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.10 26 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.20 26 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.22 26 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 08.22 26 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.22 26 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 08.40 26 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Яр Балезино 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 08.50 26 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Балезино Яр 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 08.53 33 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Э Анапа Киров 09.03 33 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.15 26 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 10.15 26 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 10.25 26 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.35 26 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6402 Киров Балезино 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 530Г Киров Анапа 11.53 30 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Ижевск Балезино 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Киров 12.34 30 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 14.19 26 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 14.29 26 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.39 26 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.39 26 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455 Балезино Ижевск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 16.04 26 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 16.14 26 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 16.14 26 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 16.35 26 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 16.45 26 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Г Киров Анапа 16.50 39 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 17.11 26 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 17.21 30 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6481/ Балезино Киров 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 17.48 26 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 17.58 26 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.58 26 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 19.20 26 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 19.20 26 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.30 26 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 19.40 26 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Н Киров Адлер 19.46 30 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478/ Киров Балезино 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6878/6877 Ижевск Балезино 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 22.17 26 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 22.27 26 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 22.37 27 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.37 27 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 22.39 26 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балезино

По станции Балезино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балезино Показать только электрички по станции Балезино