В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Ангарск на сегодняшний день включает в себя 47 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 71 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.59 3 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.06 3 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.06 3 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.31 3 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.16 3 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.16 3 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.37 3 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 12.00 5 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 12.52 3 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.20 3 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.20 3 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.36 2 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.09 3 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 18.09 3 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 19.42 3 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 19.43 5 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.19 3 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 20.19 3 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск

По станции Ангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангарск Показать только электрички по станции Ангарск