В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Ангарск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.49 5 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.29 3 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.31 3 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.30 3 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 06.39 21 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 06.39 21 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308x Черемхово Слюдянка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 11.03 3 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.03 3 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.03 3 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.22 3 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 17.33 3 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Большой Луг Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.29 3 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 20.29 3 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.29 3 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Иркутск Черемхово 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск

По станции Ангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангарск Показать только электрички по станции Ангарск