В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ангарск:

Расписание поездов и электричек по станции Ангарск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 25, 75 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ангарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ангарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ангарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 00.50 5 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 02.31 3 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.31 3 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.46 3 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.14 3 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.34 3 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.11 3 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 11.11 3 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.21 5 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.41 5 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 13.41 5 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.50 3 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.29 5 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск

По станции Ангарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ангарск Показать только электрички по станции Ангарск