В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зилово:

Расписание поездов и электричек по станции Зилово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 26 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 09 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.06 3 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зилово

По станции Зилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зилово Показать только электрички по станции Зилово