В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зилово:

Расписание поездов и электричек по станции Зилово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 44 м по направлению к станции Туманган, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.42 2 мин  03.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.29 3 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.08 2 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.12 2 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зилово

По станции Зилово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зилово Показать только электрички по станции Зилово