В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зилово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зилово:

Расписание поездов и электричек по станции Зилово на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 20 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зилово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зилово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зилово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.24 3 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.46 2 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 15.20 11 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 15.20 11 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 16.30 2 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зилово