В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Называевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Называевская:

Расписание поездов и электричек по станции Называевская на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Называевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Называевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Называевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 10.59 2 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.13 2 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.05 2 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 15.20 2 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.14 2 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Называевская

По станции Называевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Называевская Показать только электрички по станции Называевская