В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Называевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Называевская:

Расписание поездов и электричек по станции Называевская на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 55 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Называевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Называевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Называевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Называевская Омск 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 07.11 2 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Московка Называевская 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.56 5 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 15.57 3 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Называевская Омск 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 16.27 3 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 16.27 3 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 16.42 3 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 16.42 3 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Омск Называевская 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Называевская Омск 18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Омск Называевская 21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.42 3 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Н Бийск Нижневартовск 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Называевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Называевская

По станции Называевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Называевская Показать только электрички по станции Называевская