В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Номжа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Номжа:

Расписание поездов и электричек по станции Номжа на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 14 м по направлению к станции Шарья, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Номжа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Номжа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Номжа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Лопарево 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Лопарево 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Первоуральск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Первоуральск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Котельнич Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Верещагино Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Номжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Номжа

По станции Номжа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Номжа Показать только электрички по станции Номжа