В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Номжа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Номжа:

Расписание поездов и электричек по станции Номжа на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 50 м по направлению к станции Шарья, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Номжа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Номжа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Номжа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Номжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Номжа