В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маслянская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Маслянская:

Расписание поездов и электричек по станции Маслянская на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Маслянская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Маслянская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Маслянская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 02.03 1 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 04.46 33 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 10.42 18 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 22.36 2 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Маслянская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маслянская

По станции Маслянская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Маслянская Показать только электрички по станции Маслянская