В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Маслянская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Маслянская:

Расписание поездов и электричек по станции Маслянская на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 59 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Маслянская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Маслянская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Маслянская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 067Ы Абакан Москва 01.57 2 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 02.06 1 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 12.28 22 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 12.28 22 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Маслянская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Маслянская