В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 73 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усолье-Сибирское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усолье-Сибирское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.06 3 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.05 3 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.02 3 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 10.23 3 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.44 3 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.44 3 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.01 3 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.17 2 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.01 3 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.21 2 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.48 3 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское

По станции Усолье-Сибирское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усолье-Сибирское Показать только электрички по станции Усолье-Сибирское