В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 61 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усолье-Сибирское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усолье-Сибирское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 02.02 3 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 04.55 3 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.23 2 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308x Черемхово Слюдянка 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.36 3 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 10.49 3 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Иркутск 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.03 2 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.27 3 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 20.59 3 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 20.59 3 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское

По станции Усолье-Сибирское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усолье-Сибирское Показать только электрички по станции Усолье-Сибирское