В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усолье-Сибирское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское:

Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 24, 61 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 24 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усолье-Сибирское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усолье-Сибирское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Э Владивосток Томск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.18 1 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усолье-Сибирское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усолье-Сибирское

По станции Усолье-Сибирское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усолье-Сибирское Показать только электрички по станции Усолье-Сибирское