В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерехта:

Расписание поездов и электричек по станции Нерехта на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерехта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерехта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерехта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.37 5 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.20 16 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.52 17 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 07.17 3 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.43 5 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 09.46 3 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.56 32 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.05 32 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 12.52 32 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.37 3 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 19.05 2 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.49 32 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.06 3 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта

По станции Нерехта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерехта Показать только электрички по станции Нерехта