В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерехта:

Расписание поездов и электричек по станции Нерехта на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 37 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерехта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерехта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерехта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 23.32 49 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 04.20 16 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Космынино Депо 05.25 31 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 09.44 5 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.59 32 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.05 32 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.16 32 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Нерехта Ярославль 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Кострома Новая Анапа 14.18 40 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.37 5 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 19.07 3 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.49 32 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.41 5 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта

По станции Нерехта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерехта Показать только электрички по станции Нерехта