В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерехта:

Расписание поездов и электричек по станции Нерехта на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 54 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерехта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерехта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерехта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.35 5 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.21 5 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.50 8 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.50 8 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.50 8 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.50 8 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Я Кострома Новая Ярославль 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 06.50 15 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Г Казань Кострома Новая 06.40 35 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 07.19 10 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 08.12 5 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 09.36 3 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.38 5 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 10.26 2 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 12.34 7 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 13.12 4 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 13.12 4 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 18.59 14 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.29 5 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.06 5 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 21.07 5 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Ярославль Кострома Новая 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 23.18 15 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 23.42 3 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Ч Кострома Новая Казань 23.17 35 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта

По станции Нерехта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерехта Показать только электрички по станции Нерехта