В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нерехта:

Расписание поездов и электричек по станции Нерехта на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 39 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нерехта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нерехта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нерехта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.35 5 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.19 5 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.34 4 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.34 4 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.34 4 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.36 3 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.36 3 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нерехта Кострома Новая 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Я Кострома Новая Ярославль 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 08.19 4 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.40 4 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.57 33 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.17 32 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 13.12 4 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.30 32 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 17.51 2 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 18.39 4 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.05 4 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.20 4 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 20.37 32 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095В Ярославль Кострома Новая 21.55 2 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 21.53 4 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта

По станции Нерехта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нерехта Показать только электрички по станции Нерехта