В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Солнцевая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Солнцевая:

Расписание поездов и электричек по станции Солнцевая на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Солнцевая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Солнцевая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Солнцевая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Шилка Карымская 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Карымская Шилка 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Шилка Карымская 16.24 2 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Карымская Шилка 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Солнцевая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Солнцевая

По станции Солнцевая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Солнцевая Показать только электрички по станции Солнцевая