В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 40 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 00.02 5 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 00.02 30 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.29 1 ч 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.29 1 ч 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.02 5 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.29 1 ч 45 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.54 1 ч 20 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 04.03 5 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 07.02 1 ч 18 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 07.02 1 ч 18 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 07.05 1 ч 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.03 3 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Саранчет Тайшет 11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.02 35 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 10.57 57 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.51 3 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 14.58 3 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.16 3 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 15.16 40 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 17.27 30 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 18.16 19 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 18.16 19 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 18.36 38 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 22.45 5 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет