В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 66 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 66 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.07 5 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.16 1 ч 15 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.16 1 ч 15 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.07 30 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.07 30 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.44 1 ч 30 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.16 1 ч 58 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.17 3 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.17 30 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.15 5 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.15 28 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.15 28 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.04 5 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 04.31 5 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.03 1 ч 17 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 07.05 1 ч 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 07.03 1 ч 17 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.25 30 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.50 5 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.25 30 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.14 3 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Саранчет Тайшет 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.02 35 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.46 3 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.57 52 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.57 52 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.24 30 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 15.01 3 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.24 3 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 15.24 40 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.24 40 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 17.25 30 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 18.39 35 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 21.18 3 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 22.14 5 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.35 5 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 23.26 28 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет