В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тайшет
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тайшет:

Расписание поездов и электричек по станции Тайшет на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 72 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тайшет курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тайшет, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тайшет можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 23.09 1 ч 15 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 23.22 1 ч 20 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.15 30 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 23.52 1 ч 30 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 23.22 2 ч 01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.57 29 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 02.27 28 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 02.27 28 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 02.15 44 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 04.09 5 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.19 16 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Тайшет Чуна 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Чуна Тайшет 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Тайшет Саранчет 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 07.03 1 ч 10 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 07.03 1 ч 10 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 07.05 1 ч 8 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 07.05 1 ч 35 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 09.00 3 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 09.14 30 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.14 30 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.39 5 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Саранчет Тайшет 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 11.05 35 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.42 1 ч 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 10.42 1 ч 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 11.41 3 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 13.41 30 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 13.41 30 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Новосибирск 13.41 30 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 13.41 30 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Самара 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Иркутск Анапа 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 15.14 3 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 15.14 40 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 15.14 40 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Тайшет Чуна 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 17.31 30 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Чуна Тайшет 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 18.37 45 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Тайшет Саранчет 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Саранчет Тайшет 22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 23.18 3 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 23.18 3 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 22.53 28 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тайшет

По станции Тайшет курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тайшет Показать только электрички по станции Тайшет