В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уяр:

Расписание поездов и электричек по станции Уяр на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 62 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 02.41 1 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 02.41 1 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 02.41 1 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Красноярск 04.08 3 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 04.08 3 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ы Карабула Красноярск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Иланская Уяр 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 11.48 5 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 12.23 3 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 17.13 10 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Ы Красноярск Карабула 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 20.46 5 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Ы Красноярск Абакан 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр

По станции Уяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уяр Показать только электрички по станции Уяр