В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уяр:

Расписание поездов и электричек по станции Уяр на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 62 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 08 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.07 1 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 03.35 1 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Красноярск Северобайкальск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.49 3 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Красноярск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291И Северобайкальск Новосибирск 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Иланская Уяр 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.33 2 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 21.22 2 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр

По станции Уяр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уяр Показать только электрички по станции Уяр