В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уяр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уяр:

Расписание поездов и электричек по станции Уяр на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 64 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уяр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уяр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уяр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 02.54 1 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 02.55 1 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.55 1 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ы Карабула Красноярск 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Красноярск 04.22 4 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124У Абакан Санкт-Петербург 04.22 7 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Уяр Иланская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6323 Заозерная Минино 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Иланская Уяр 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Уяр 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Ы Красноярск Северобайкальск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Новосибирск Северобайкальск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 11.49 8 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6617 Красноярск Мана 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Иланская Уяр 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Уяр Иланская 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Анапа 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Ишим 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 15.53 5 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 17.18 5 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Новосибирск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Красноярск 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111И Северобайкальск Новосибирск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Уяр 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6417 Мана Красноярск 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Уяр Иланская 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Иланская Уяр 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 20.50 3 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ы Красноярск Карабула 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Санкт-Петербург Абакан 21.18 2 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ы Красноярск Абакан 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6438 Снежница Заозерная 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уяр