В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.20 37 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.20 37 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.20 37 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 04.33 50 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.12 20 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 06.12 38 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.54 7 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.50 40 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.43 7 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кострома Новая Галич 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Галич Кострома Новая 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 15.08 7 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 18.39 7 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 18.55 14 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.27 2 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 19.13 38 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.04 15 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.