Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.02 31 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.12 10 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.13 20 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.53 5 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 07.18 5 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 07.10 28 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 07.10 28 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.45 40 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 09.45 40 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.45 40 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 11.01 7 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кострома Новая Галич 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Галич Кострома Новая 14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 18.36 5 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.00 10 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.00 10 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 19.18 15 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.10 14 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 21.49 35 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 21.49 35 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 21.49 35 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 21.49 35 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.

По станции Галич,Костромская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Галич,Костромская обл. Показать только электрички по станции Галич,Костромская обл.