В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 01.20 32 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Барнаул 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.55 7 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 09.45 37 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.43 7 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кострома Новая Галич 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Галич Кострома Новая 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 15.10 7 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 18.40 7 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 18.57 14 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.55 7 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.