В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Костромская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 01.20 37 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 01.20 37 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 05.15 4 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 06.53 7 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 08.12 2 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 09.45 40 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 09.45 40 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 09.45 40 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 09.45 40 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 10.42 7 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кострома Новая Галич 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ч Санкт-Петербург Кострома Новая 10.07 59 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Галич Кострома Новая 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.08 7 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 18.38 7 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 18.56 14 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.27 4 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 19.43 4 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Я Кострома Новая Санкт-Петербург 21.00 37 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.07 15 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Костромская обл.

По станции Галич,Костромская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Галич,Костромская обл. Показать только электрички по станции Галич,Костромская обл.