В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Селенга:

Расписание поездов и электричек по станции Селенга на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 41 м по направлению к станции Пхеньян, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Селенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Селенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Селенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Селенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селенга

По станции Селенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Селенга Показать только электрички по станции Селенга