В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селенга
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Селенга:

Расписание поездов и электричек по станции Селенга на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 31 м по направлению к станции Туманган, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Селенга курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Селенга, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Селенга можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Мысовая Улан-Удэ Пасс. 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Улан-Удэ Пасс. Мысовая 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Селенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селенга

По станции Селенга курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Селенга Показать только электрички по станции Селенга