В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещагино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верещагино:

Расписание поездов и электричек по станции Верещагино на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 40 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верещагино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верещагино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верещагино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 07.55 11 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 08.56 8 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 10.32 8 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.32 11 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 13.32 11 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 13.47 4 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 18.48 4 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 19.40 10 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6063 Пермь Балезино 20.24 10 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.23 11 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 22.23 11 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 22.35 7 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.43 2 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещагино