В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещагино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верещагино:

Расписание поездов и электричек по станции Верещагино на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 35 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верещагино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верещагино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верещагино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152x Балезино Пермь 07.55 11 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151x Пермь Балезино 08.57 7 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.20 2 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156x Балезино Пермь 18.51 4 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007x Пермь Балезино 20.24 9 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещагино