В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верещагино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верещагино:

Расписание поездов и электричек по станции Верещагино на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верещагино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верещагино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верещагино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Верещагино Пермь 04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Е Екатеринбург Санкт-Петербург 05.58 2 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Верещагино Пермь 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152/6004 Балезино Пермь 07.54 11 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151/6061 Пермь Балезино 09.03 3 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Е Пермь Котлас 10.56 30 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пермь Верещагино 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 13.42 2 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Верещагино Пермь 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Пермь Верещагино 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Верещагино Пермь 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/6010 Балезино Пермь 18.48 3 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 19.50 28 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 19.50 28 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 19.50 28 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7155 Пермь Балезино 20.26 10 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Пермь Верещагино 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 22.05 2 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 23.02 5 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пермь Верещагино 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верещагино

По станции Верещагино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верещагино Показать только электрички по станции Верещагино