В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод:

Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петровский Завод курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петровский Завод можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 12 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519Ч Чита Иркутск 01.11 4 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 05.16 12 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 520Ч Иркутск Чита 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 13.31 23 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.24 6 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 23.24 6 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровский Завод

По станции Петровский Завод курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Петровский Завод Показать только электрички по станции Петровский Завод