В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петровский Завод
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод:

Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 29 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Петровский Завод курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Петровский Завод, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Петровский Завод можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.09 12 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 01.05 3 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 05.48 5 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Петровский Завод Хилок 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Забайкальск Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 08.51 8 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Хилок Петровский Завод 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.04 2 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 13.24 15 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Петровский Завод Хилок 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.31 2 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Хилок Петровский Завод 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 23.24 6 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Петровский Завод возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петровский Завод