В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернышевск-Забайкальский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский:

Расписание поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 28 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернышевск-Забайкальский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернышевск-Забайкальский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.58 30 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.58 30 мин  01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.58 30 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.50 30 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.50 30 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 08.31 30 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.35 30 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 13.38 30 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 16.27 30 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 16.27 30 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 20.34 30 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.55 30 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернышевск-Забайкальский

По станции Чернышевск-Забайкальский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чернышевск-Забайкальский Показать только электрички по станции Чернышевск-Забайкальский