В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернышевск-Забайкальский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский:

Расписание поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернышевск-Забайкальский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернышевск-Забайкальский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.47 30 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 01.55 30 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 02.12 23 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Чернышевск-Забайкальский Шилка 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 08.21 30 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 10.24 30 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 12.22 30 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 14.29 30 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 16.43 30 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 17.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 20.36 30 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 20.36 30 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Шилка Чернышевск-Забайкальский 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 21.50 21 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернышевск-Забайкальский