Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свободный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свободный:

Расписание поездов по станции Свободный включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Пхеньян, Владивосток, Москва-Ярославская, Нижний Бестях, в сумме со станции Свободный можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свободный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свободный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.00 15 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нижний Бестях 08.00 15 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.00 15 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.00 15 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.41 5 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 16.14 15 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 16.14 15 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.46 15 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 21.31 5 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свободный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свободный