В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свободный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свободный:

Расписание поездов по станции Свободный включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Туманган, Благовещенск, Пхеньян, Владивосток, Москва-Ярославская, в сумме со станции Свободный можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свободный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свободный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 01.39 5 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.38 3 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.38 3 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.07 20 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.12 3 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 07.48 20 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 07.48 20 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.36 5 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 16.52 10 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 16.52 10 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.44 17 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свободный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свободный