В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свободный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Свободный:

Расписание поездов по станции Свободный включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Пхеньян, Владивосток, Благовещенск, Хабаровск 1, Москва-Ярославская, в сумме со станции Свободный можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Свободный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Свободный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 01.48 5 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 04.15 20 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 08.16 15 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 16.25 10 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 16.25 10 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 22.41 5 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Свободный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свободный