В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мантурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мантурово:

Расписание поездов и электричек по станции Мантурово на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мантурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мантурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мантурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Г Киров Санкт-Петербург 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 07.41 3 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Киров 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мантурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мантурово