В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мантурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мантурово:

Расписание поездов и электричек по станции Мантурово на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мантурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мантурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мантурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 00.28 4 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 07.45 3 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мантурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мантурово