Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мантурово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мантурово:

Расписание поездов и электричек по станции Мантурово на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Анжерская, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мантурово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мантурово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мантурово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Менделеево 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.02 3 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 12.45 2 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мантурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мантурово

По станции Мантурово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мантурово Показать только электрички по станции Мантурово