В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могоча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могоча:

Расписание поездов и электричек по станции Могоча на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 17 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 21 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могоча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могоча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могоча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.55 15 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 14.45 20 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 18.37 15 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.41 15 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 19.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могоча