В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могоча
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Могоча:

Расписание поездов и электричек по станции Могоча на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Могоча курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Могоча, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Могоча можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 08.45 15 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 09.03 20 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 10.35 15 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 14.16 15 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 14.25 15 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 14.47 20 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.49 15 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.49 15 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.09 15 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 22.32 15 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Могоча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могоча

По станции Могоча курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Могоча Показать только электрички по станции Могоча