В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кундур-Хабаровск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кундур-Хабаровск:

Расписание поездов и электричек по станции Кундур-Хабаровск на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кундур-Хабаровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кундур-Хабаровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кундур-Хабаровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 01.19 1 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 02.42 1 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Облучье Архара 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Архара Облучье 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Облучье Архара 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Архара Облучье 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.29 52 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.29 52 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.29 52 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кундур-Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кундур-Хабаровск

По станции Кундур-Хабаровск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кундур-Хабаровск Показать только электрички по станции Кундур-Хабаровск