В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николо-полома:

Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николо-полома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николо-полома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома