В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Николо-полома
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Николо-полома:

Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 28 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Николо-полома курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Николо-полома, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Николо-полома можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.36 2 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Буй Николо-полома 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Николо-полома Буй 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Буй Николо-полома 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Николо-полома Буй 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Николо-полома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Николо-полома