В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Теплое Озеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Теплое Озеро:

Расписание поездов и электричек по станции Теплое Озеро на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Теплое Озеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Теплое Озеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Теплое Озеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 03.11 1 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.55 2 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Теплое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Теплое Озеро

По станции Теплое Озеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Теплое Озеро Показать только электрички по станции Теплое Озеро