В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Теплое Озеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Теплое Озеро:

Расписание поездов и электричек по станции Теплое Озеро на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 48 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Теплое Озеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Теплое Озеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Теплое Озеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 02.47 1 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.47 1 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 04.17 1 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Теплое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Теплое Озеро

По станции Теплое Озеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Теплое Озеро Показать только электрички по станции Теплое Озеро