Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Вяземская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 03.50 15 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 04.41 15 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 05.24 15 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 05.24 15 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 06.13 15 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 11.33 15 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.38 15 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.38 15 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 19.55 15 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 20.30 15 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 21.20 15 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 21.40 2 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вяземская

По станции Вяземская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вяземская Показать только электрички по станции Вяземская