В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Вяземская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 21 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 04.31 15 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 05.27 15 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 05.27 15 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 05.43 15 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.43 15 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 05.43 15 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 06.41 15 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 07.56 15 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 11.09 15 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 20.10 15 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 21.47 15 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вяземская