В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Вяземская на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Советская Гавань-Сорт., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 04.08 15 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.52 15 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 07.15 15 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.40 15 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.56 15 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 20.27 15 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вяземская