В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вяземская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вяземская:

Расписание поездов и электричек по станции Вяземская на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вяземская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вяземская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вяземская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.05 15 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 04.44 15 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 04.44 15 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 05.23 15 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 05.23 15 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 06.25 2 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 11.37 15 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.33 15 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 18.33 15 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 19.09 15 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 20.03 15 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 20.38 15 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 20.38 15 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 21.22 15 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 23.26 2 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вяземская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вяземская

По станции Вяземская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вяземская Показать только электрички по станции Вяземская