В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1:

Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1 на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биробиджан 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биробиджан 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биробиджан 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.33 5 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 07.47 5 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 08.06 17 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 10.06 8 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 10.49 7 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 10.49 7 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 13.46 5 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.02 5 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 18.16 10 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 18.37 17 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 21.33 5 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 22.00 5 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан 1