В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 72 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 02.39 12 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 04.03 12 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 04.17 12 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 04.20 12 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 04.47 12 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 04.57 12 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 06.25 12 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 08.23 12 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 08.34 12 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 10.01 12 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 10.14 12 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 10.44 12 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 10.44 12 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 10.44 12 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.47 12 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 12.02 12 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 12.03 12 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.14 12 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.50 12 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.04 12 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 13.04 12 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 13.17 12 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 13.56 12 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 14.04 12 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 14.04 12 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 16.48 12 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 17.21 12 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 17.35 12 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.19 12 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 18.46 12 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 20.29 12 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.40 14 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Владивосток 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 21.32 12 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.46 12 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим