В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 76 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 38 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160А Санкт-Петербург Барнаул 00.23 15 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.40 15 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.21 15 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 04.43 15 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 04.43 15 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.22 15 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.22 15 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160Н Барнаул Санкт-Петербург 07.22 15 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 08.01 15 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 09.27 30 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 10.02 15 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 10.02 15 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 10.02 15 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 10.17 15 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 11.45 15 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 11.59 15 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.11 15 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 12.56 15 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.08 15 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.18 15 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 13.43 15 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.32 15 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.58 15 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.17 15 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 17.22 15 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Москва 17.28 15 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 18.44 15 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.14 15 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.14 15 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.24 15 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Томск 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162В Санкт-Петербург Новокузнецк 21.27 15 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.32 15 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 21.32 15 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 21.42 15 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 23.02 15 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим