В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ишим
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ишим:

Расписание поездов и электричек по станции Ишим на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 67 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Называевская, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ишим курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ишим, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ишим можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7332 Ишим Называевская 01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150А Санкт-Петербург Новокузнецк 02.21 15 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 02.35 15 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 03.52 15 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 04.02 15 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 04.46 15 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 04.57 15 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 05.13 15 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Н Новокузнецк Санкт-Петербург 05.50 15 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 06.21 15 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 06.21 15 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Называевская Ишим 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.40 15 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 08.03 15 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 09.46 15 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 09.46 15 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 09.46 15 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 09.46 15 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 09.46 15 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 09.56 15 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 09.56 15 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 09.56 15 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 10.09 15 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 11.46 15 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 12.00 15 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 12.10 15 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 13.00 15 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 13.11 15 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7334 Ишим Называевская 14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 16.19 15 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 16.29 15 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 17.22 15 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 17.22 15 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7333 Называевская Ишим 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.10 15 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.10 15 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.20 15 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.20 15 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 21.28 15 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 21.38 15 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 21.38 15 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 22.59 15 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ишим

По станции Ишим курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ишим Показать только электрички по станции Ишим