В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уссурийск:

Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 34 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уссурийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уссурийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 00.20 7 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Владивосток Новочугуевка 00.26 2 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 02.50 22 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Новочугуевка Владивосток 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 04.15 22 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.19 22 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.59 7 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.11 5 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.43 1 ч 46 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.43 1 ч 46 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.43 1 ч 46 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 06.17 15 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.45 19 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 06.45 19 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 07.49 7 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6008 Ружино Владивосток 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.23 15 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.11 7 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.53 8 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.06 15 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 22.39 15 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.07 19 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 23.48 5 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск

По станции Уссурийск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уссурийск Показать только электрички по станции Уссурийск