В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уссурийск:

Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уссурийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уссурийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 23.57 15 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 00.52 5 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 01.14 1 ч 59 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 02.55 18 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.48 18 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 04.21 18 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 04.21 59 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 06.30 5 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.58 15 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.09 9 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.53 10 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.37 15 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 22.54 5 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.11 18 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск