В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уссурийск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уссурийск:

Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 23 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уссурийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уссурийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уссурийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 00.43 5 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 03.17 18 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 03.46 18 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.19 18 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Э Хабаровск Владивосток 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Э Уссурийск Пхеньян 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.19 1 ч 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.32 15 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 13.09 9 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 17.53 12 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 18.59 2 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 18.49 22 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Э Владивосток Хабаровск 21.08 15 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 22.52 15 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 23.21 18 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уссурийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уссурийск