В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерофей Павлович
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерофей Павлович:

Расписание поездов и электричек по станции Ерофей Павлович на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерофей Павлович курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерофей Павлович, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерофей Павлович можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 01.05 21 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 01.05 21 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 01.05 21 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Ерофей Павлович Аячи 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 06.54 21 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 06.54 21 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 10.13 21 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 10.13 21 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 10.35 21 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 13.21 21 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 13.21 21 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 13.21 21 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 13.41 21 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 14.39 21 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.39 21 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 14.39 21 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Аячи Ерофей Павлович 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 18.15 21 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 18.15 21 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерофей Павлович возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерофей Павлович