В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зима:

Расписание поездов и электричек по станции Зима на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 46 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зима курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зима, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зима можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 23.53 20 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.53 20 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.30 42 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 02.17 30 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 02.17 30 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.05 30 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.25 30 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.02 20 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.39 30 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.21 20 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.21 20 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.10 40 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.54 30 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.54 30 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.54 30 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.14 30 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.14 30 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.14 30 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 09.27 30 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.26 30 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.26 30 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.18 30 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.42 30 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.42 30 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.04 30 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.14 30 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима

По станции Зима курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зима Показать только электрички по станции Зима