В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зима
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зима:

Расписание поездов и электричек по станции Зима на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 55 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Усть-Илимск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зима курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зима, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зима можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.34 30 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 23.34 30 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.45 30 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.47 30 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.47 30 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 02.30 30 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.19 30 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.22 30 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.29 29 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.29 29 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.29 29 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 03.39 30 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 03.43 30 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 03.43 30 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.57 30 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 04.45 30 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 05.19 30 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 05.29 30 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Зима Тулун 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.09 30 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 07.12 30 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 07.26 30 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 07.26 30 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 08.06 30 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 08.06 30 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.25 30 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Тулун Зима 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.08 29 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.15 30 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.36 30 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.36 30 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.49 30 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.19 30 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 16.48 34 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.48 34 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Зима Тулун 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Тулун Зима 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 19.55 29 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 19.54 30 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.04 30 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 21.22 30 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 22.36 30 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.36 30 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зима возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зима

По станции Зима курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зима Показать только электрички по станции Зима