В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хабаровск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск 1 на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 24 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хабаровск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Хабаровск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Хабаровск, здесь также есть вокзалы:
Хабаровск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хабаровск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 01.20 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 01.29 40 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 07.02 1 ч 8 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Волочаевка 1 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 09.31 40 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 09.31 40 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 09.31 40 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.54 40 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 09.54 40 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 09.54 40 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.46 1 ч 10 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 13.50 1 ч 10 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 15.20 1 ч 10 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.20 1 ч 10 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 09.50 6 ч 40 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.20 1 ч 10 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 17.20 1 ч 10 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 13.50 4 ч 50 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск 1

В населенном пункте Хабаровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Хабаровск

По станции Хабаровск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хабаровск 1 Показать только электрички по станции Хабаровск 1