В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хабаровск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск 1 на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 24 из них проходящие и 43 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 04 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хабаровск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Хабаровск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Хабаровск, здесь также есть вокзалы:
Хабаровск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хабаровск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.24 40 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 06.33 1 ч 7 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.10 30 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.48 40 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Николаевка Хабаровск 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 14.07 1 ч 7 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 14.07 1 ч 7 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 10.30 6 ч 23 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.53 1 ч 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.53 1 ч 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.53 1 ч 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 17.14 1 ч 10 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 14.07 4 ч 48 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 19.02 30 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск 1

В населенном пункте Хабаровск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Хабаровск

По станции Хабаровск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хабаровск 1 Показать только электрички по станции Хабаровск 1