В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.33 28 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 592М Москва Котлас 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ч Москва Котлас 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ч Ярославль Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский