В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 84 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.35 2 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.33 28 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Котлас 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Архангельск 08.20 2 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.09 2 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.51 2 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.32 2 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.07 2 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224М Москва Сыктывкар 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ч Ярославль Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Ч Котлас Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ж Анапа Череповец 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Г Череповец Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский