Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 53 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 62 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 03.13 1 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 06.09 2 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Я Архангельск Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.37 24 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Архангельск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Кострома Новая Москва 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 09.09 2 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.36 2 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.18 2 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 16.54 4 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.36 2 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.54 2 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.22 2 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Я Архангельск Белгород 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский