В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 82 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Кострома Новая, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Я Ярославль Москва 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.33 32 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 08.43 2 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Я Москва Ярославль 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Я Ярославль Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.30 2 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 16.21 2 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.02 2 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Я Москва Ярославль 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Я Ярославль Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Я Москва Ярославль 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский