В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ростов-Ярославский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский:

Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 53 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ростов-Ярославский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ростов-Ярославский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 02.21 2 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 05.09 2 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Щ Москва Ярославль 05.15 2 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Я Архангельск Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я Ярославль Москва 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 07.36 25 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 08.59 2 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я Москва Ярославль 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Москва 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Я Ярославль Москва 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ж Москва Котлас 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Ч Москва Архангельск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Я Москва Ярославль 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 17.29 2 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 154Я Москва Архангельск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Кострома Новая 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я Ярославль Москва 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я Москва Ярославль 21.45 2 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 21.36 16 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ростов-Ярославский

По станции Ростов-Ярославский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ростов-Ярославский Показать только электрички по станции Ростов-Ярославский