В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 57 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеудинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеудинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.47 13 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.01 13 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.06 13 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 01.16 13 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 01.33 13 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 01.33 13 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.09 13 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.19 13 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.19 13 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 04.14 13 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.14 13 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 05.18 13 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 05.18 13 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.30 13 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.30 13 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 07.28 13 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 08.30 13 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.02 13 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.34 13 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.34 13 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.34 13 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.34 13 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 11.34 13 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.20 13 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.20 13 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.20 13 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 16.01 13 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Тулун Нижнеудинск 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.11 13 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.08 13 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 20.18 13 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.05 13 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.05 13 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 21.48 13 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 22.48 13 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.30 13 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.41 13 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.41 13 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск

По станции Нижнеудинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеудинск Показать только электрички по станции Нижнеудинск