В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск на сегодняшний день включает в себя 50 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 50 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеудинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеудинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 23.56 13 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 23.56 13 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 00.20 13 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 00.20 13 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.20 13 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.00 13 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 01.27 13 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 02.13 13 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 03.08 13 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 03.11 13 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.37 13 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.37 13 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 03.47 13 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 03.47 13 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 03.47 13 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 04.07 13 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.07 13 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 04.56 13 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 04.56 13 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.01 13 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 05.01 13 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.01 13 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 07.34 13 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 08.16 13 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.08 13 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.40 13 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.40 13 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.40 13 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 12.21 13 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 12.21 13 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Тулун Нижнеудинск 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.05 13 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.06 13 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.06 13 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 21.38 13 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.38 13 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 21.56 13 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 22.19 13 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.19 13 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 23.11 13 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 23.11 13 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 23.11 13 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 23.11 13 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 23.28 13 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 23.28 13 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 23.28 13 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 23.28 13 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 23.46 13 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 23.46 13 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 23.46 13 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск

По станции Нижнеудинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеудинск Показать только электрички по станции Нижнеудинск