В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеудинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеудинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 01.06 13 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 01.06 13 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.23 13 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.33 13 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.11 13 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 03.11 13 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.11 13 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 04.05 13 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 04.05 13 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 08.16 13 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.54 13 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.31 13 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.31 13 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.31 13 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.31 13 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.05 13 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.05 13 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 17.07 27 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.04 13 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.08 13 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 20.08 13 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.31 13 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 21.46 13 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 23.15 13 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 23.15 13 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.43 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.43 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск

По станции Нижнеудинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеудинск Показать только электрички по станции Нижнеудинск