В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеудинск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск:

Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 52 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нижнеудинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нижнеудинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нижнеудинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 23.48 13 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 23.48 13 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.53 13 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 23.58 13 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 23.53 19 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 00.06 13 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 00.06 13 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.06 13 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 01.23 13 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 01.33 13 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.00 13 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 03.11 13 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.25 13 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 04.05 13 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.05 13 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.48 13 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 04.48 13 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 04.48 13 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 05.06 13 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.45 13 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.45 13 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижнеудинск Тулун 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 07.19 13 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Нижнеудинск Тайшет 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 08.16 13 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 08.54 13 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тулун Нижнеудинск 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Тайшет Нижнеудинск 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.31 13 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 11.31 13 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.04 13 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.04 13 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.05 13 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.05 13 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.05 13 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 12.47 13 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Нижнеудинск 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижнеудинск Тулун 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6403 Тулун Тайшет 17.07 27 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.04 13 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Тайшет Нижнеудинск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Нижнеудинск Тайшет 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.28 13 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.31 13 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 21.46 13 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 23.15 13 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 23.15 13 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 23.16 13 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 23.25 13 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 23.39 13 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 23.43 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 23.43 13 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нижнеудинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеудинск

По станции Нижнеудинск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Нижнеудинск Показать только электрички по станции Нижнеудинск