В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нея:

Расписание поездов и электричек по станции Нея на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 10 м по направлению к станции Шарья, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 06.43 2 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 17.20 2 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.48 2 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нея