В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нея
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Нея:

Расписание поездов и электричек по станции Нея на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Нея курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Нея, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Нея можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 00.29 1 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Николо-полома Шарья 05.08 2 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Шарья Николо-полома 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Николо-полома Шарья 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Шарья Николо-полома 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.39 3 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Нея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нея