В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горхон
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горхон:

Расписание поездов и электричек по станции Горхон на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 58 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горхон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горхон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горхон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горхон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горхон

По станции Горхон курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горхон Показать только электрички по станции Горхон