В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горхон
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горхон:

Расписание поездов и электричек по станции Горхон на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 48 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горхон курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горхон, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горхон можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.11 2 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горхон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горхон

По станции Горхон курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горхон Показать только электрички по станции Горхон