В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 50 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.07 1 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.47 2 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.58 2 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.58 16 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари