В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 43 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.18 2 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Новосибирск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.09 3 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 03.03 2 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.36 2 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Гидростроитель Иркутск 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.51 2 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Новокузнецк 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Гидростроитель 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари