В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 00.00 2 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.08 1 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 15.52 2 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 16.56 2 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.58 16 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 20.29 2 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари