В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Залари
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Залари:

Расписание поездов и электричек по станции Залари на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Залари курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Залари, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Залари можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 007Э Владивосток Томск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007НЭ Владивосток Новосибирск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 03.00 1 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.10 1 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 09.04 2 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 14.49 3 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 14.49 3 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 18.51 27 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 22.48 2 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Залари возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Залари

По станции Залари курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Залари Показать только электрички по станции Залари