В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мучная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мучная:

Расписание поездов и электричек по станции Мучная на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мучная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мучная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мучная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 01.32 1 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 02.17 2 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мучная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мучная