Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мучная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мучная:

Расписание поездов и электричек по станции Мучная на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Томск 2, а последний прибывает в 22 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мучная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мучная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мучная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.27 2 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мучная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мучная

По станции Мучная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мучная Показать только электрички по станции Мучная