В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мучная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мучная:

Расписание поездов и электричек по станции Мучная на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 31 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мучная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мучная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мучная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 02.09 1 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Туманган 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 02.56 2 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Хабаровск Владивосток 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6377 Владивосток Спасск-Дальний 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Хабаровск 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мучная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мучная

По станции Мучная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мучная Показать только электрички по станции Мучная