В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биракан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биракан:

Расписание поездов и электричек по станции Биракан на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биракан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биракан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биракан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.29 1 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 02.29 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 23.11 1 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биракан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биракан

По станции Биракан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биракан Показать только электрички по станции Биракан