В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биракан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биракан:

Расписание поездов и электричек по станции Биракан на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биракан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биракан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биракан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 02.53 1 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.53 1 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Хабаровск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Биробиджан Облучье 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Облучье Биробиджан 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Э Хабаровск Благовещенск 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биракан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биракан

По станции Биракан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биракан Показать только электрички по станции Биракан