В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уруша:

Расписание поездов и электричек по станции Уруша на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 18 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уруша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уруша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уруша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 08.56 3 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.43 6 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 17.28 3 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 18.44 3 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша

По станции Уруша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уруша Показать только электрички по станции Уруша