В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уруша:

Расписание поездов и электричек по станции Уруша на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уруша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уруша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уруша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 07.25 3 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.30 6 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.53 6 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 17.29 3 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 18.44 3 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша

По станции Уруша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уруша Показать только электрички по станции Уруша