В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уруша:

Расписание поездов и электричек по станции Уруша на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 17 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уруша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уруша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уруша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Нерюнгри 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 07.26 3 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 08.05 3 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.28 5 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Котельнич 12.30 2 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Котельнич 12.30 2 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.29 5 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 17.25 3 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 17.37 3 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша

По станции Уруша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уруша Показать только электрички по станции Уруша