В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уруша:

Расписание поездов и электричек по станции Уруша на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Нерюнгри-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уруша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уруша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уруша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 02.16 2 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Э Новосибирск Нерюнгри 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Ерофей Павлович Сковородино 07.21 3 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 08.40 6 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сковородино Ерофей Павлович 08.56 3 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 15.16 2 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 15.33 6 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сковородино Ерофей Павлович 17.28 3 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Ерофей Павлович Сковородино 18.44 3 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Э Нерюнгри Новосибирск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уруша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруша

По станции Уруша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уруша Показать только электрички по станции Уруша