Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасск-Дальний
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спасск-Дальний:

Расписание поездов и электричек по станции Спасск-Дальний на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 29 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спасск-Дальний курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спасск-Дальний, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спасск-Дальний можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 113Э Тихоокеанская Хабаровск 00.42 3 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э Владивосток Хабаровск 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Владивосток 01.32 3 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 01.32 3 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Э Хабаровск Тихоокеанская 02.07 3 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002М Москва Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 03.59 3 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э Хабаровск Владивосток 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.07 3 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.07 3 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201Э Владивосток Хабаровск 15.46 3 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Э Хабаровск Владивосток 19.13 3 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 22.04 3 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 23.25 3 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасск-Дальний

По станции Спасск-Дальний курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спасск-Дальний Показать только электрички по станции Спасск-Дальний