В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасск-Дальний
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спасск-Дальний:

Расписание поездов и электричек по станции Спасск-Дальний на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Хабаровск 1, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спасск-Дальний курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спасск-Дальний, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спасск-Дальний можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 005Э Владивосток Хабаровск 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113Э Тихоокеанская Хабаровск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 114Э Хабаровск Тихоокеанская 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201Э Владивосток Хабаровск 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Э Хабаровск Владивосток 04.40 2 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 04.54 3 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Э Хабаровск Владивосток 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 08.37 2 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 21.51 3 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спасск-Дальний возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасск-Дальний