Тюмень: расписание поездов и электричек

Скорый 055Ы Красноярск Москва
23.52
20 мин 
00.12
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс.
23.53
20 мин 
00.13
График движения Скорый 082И посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри
23.53
20 мин 
00.13
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот
23.53
20 мин 
00.13
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва
00.02
20 мин 
00.22
График движения Скорый 043Э посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
00.02
20 мин 
00.22
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
00.02
20 мин 
00.22
График движения Скорый 099Э посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
00.02
20 мин 
00.22
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк
00.02
20 мин 
00.22
График движения Скорый 118Е посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
00.12
20 мин 
00.32
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
01.51
48 мин 
02.39
График движения Скорый 109М посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск
02.22
20 мин 
02.42
График движения Скорый 056Ы посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
01.35
1 ч 8 мин 
02.43
График движения Скорый 059Е посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург
01.35
1 ч 8 мин 
02.43
График движения Пассажирский 341Е посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск
03.22
56 мин 
04.18
График движения Пассажирский 342Е посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск
03.22
56 мин 
04.18
График движения Скорый 060У посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск
03.22
1 ч 4 мин 
04.26
График движения Скорый 117У посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск
03.22
1 ч 4 мин 
04.26
График движения Скорый 093Н посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск
03.22
1 ч 4 мин 
04.26
График движения Скорый 117У посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск
03.22
1 ч 4 мин 
04.26
График движения Скорый 115Н посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой
03.39
56 мин 
04.35
График движения Скорый 012Я посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой
03.39
56 мин 
04.35
График движения Пассажирский 310Е посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита
04.20
45 мин 
05.05
График движения Скорый 070Ч посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск
04.28
45 мин 
05.13
График движения Пассажирский 389Е посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск
04.59
35 мин 
05.34
График движения Скорый 115Е посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк
04.59
35 мин 
05.34
График движения Скорый 115Е посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул
04.59
35 мин 
05.34
График движения Скорый 115Е посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск
04.59
35 мин 
05.34
График движения Скорый 093Е посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Омск
04.59
35 мин 
05.34
График движения Скорый 115Е посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень
06.12
График движения Скорый 107Е посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск
06.22
20 мин 
06.42
График движения Скорый 136М посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул
06.22
20 мин 
06.42
График движения Скорый 136М посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул
06.22
20 мин 
06.42
График движения Скорый 096Н посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск
06.14
36 мин 
06.50
График движения Скорый 088Й посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск
06.14
36 мин 
06.50
График движения Скорый 102Й посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск
06.14
36 мин 
06.50
График движения Пассажирский 610Й посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
06.32
20 мин 
06.52
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Тюмень
07.12
График движения Пригородный 7351 посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Войновка
07.03
13 мин 
07.16
График движения Пригородный 6182 посмотреть
Пригородный 6174 Тюмень Вагай
08.16
График движения Пригородный 6174 посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
07.44
36 мин 
08.20
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск
07.44
36 мин 
08.20
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
07.44
36 мин 
08.20
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 131Е Ишим Пермь
07.57
33 мин 
08.30
График движения Скорый 131Е посмотреть
Скорый 006З Москва Улан-Батор
08.18
20 мин 
08.38
График движения Скорый 006З посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт
08.18
20 мин 
08.38
График движения Скорый 006Ч посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин
08.18
20 мин 
08.38
График движения Скорый 004З посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин
08.18
20 мин 
08.38
График движения Скорый 020Щ посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
08.31
20 мин 
08.51
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
08.31
20 мин 
08.51
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва
08.31
20 мин 
08.51
График движения Скорый 005ЩВ посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень
09.01
График движения Скорый 074Е посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
08.42
20 мин 
09.02
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
08.42
20 мин 
09.02
График движения Скорый 029Н посмотреть
Пригородный 6181 Войновка Талица
09.07
5 мин 
09.12
График движения Пригородный 6181 посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул
09.01
31 мин 
09.32
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк
09.01
31 мин 
09.32
График движения Скорый 014А посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово
09.18
24 мин 
09.42
График движения Скорый 030Н посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск
09.18
24 мин 
09.42
График движения Скорый 038Н посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой
08.50
1 ч 1 мин 
09.51
График движения Скорый 110Э посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень
10.11
График движения Пригородный 7341/7343 посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Тюмень
11.01
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Пригородный 6179/7363 Тобольск Тюмень
11.57
График движения Пригородный 6179/7363 посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан
11.50
20 мин 
12.10
График движения Скорый 068Ы посмотреть
Пассажирский 511Н Томск Санкт-Петербург
12.18
20 мин 
12.38
График движения Пассажирский 511Н посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
12.18
20 мин 
12.38
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой
12.08
39 мин 
12.47
График движения Пассажирский 389У посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
12.07
46 мин 
12.53
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень
13.41
График движения Пригородный 7322 посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа
13.06
37 мин 
13.43
График движения Пассажирский 331Й посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск
13.06
37 мин 
13.43
График движения Пассажирский 331Й посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург
13.53
График движения Пригородный 7323x посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск
13.06
57 мин 
14.03
График движения Скорый 125Е посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск
13.59
43 мин 
14.42
График движения Скорый 140Н посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань
15.39
35 мин 
16.14
График движения Скорый 105Е посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
15.39
35 мин 
16.14
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
15.29
55 мин 
16.24
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
15.29
55 мин 
16.24
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
16.05
34 мин 
16.39
График движения Скорый 069Я посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск
16.53
График движения Скорый 108Е посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская
17.15
График движения Пригородный 6156 посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
16.52
43 мин 
17.35
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
16.52
43 мин 
17.35
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
17.47
График движения Скорый 073Е посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
15.29
2 ч 19 мин 
17.48
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 373Щ Баку Новосибирск
11.01
6 ч 47 мин 
17.48
График движения Пассажирский 373Щ посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток
17.14
34 мин 
17.48
График движения Скорый 100Э посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян
17.14
34 мин 
17.48
График движения Скорый 100Щ посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
16.52
56 мин 
17.48
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск
17.14
34 мин 
17.48
График движения Скорый 044Э посмотреть
Скорый 013И Новокузнецк Санкт-Петербург
17.03
45 мин 
17.48
График движения Скорый 013И посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск
17.14
34 мин 
17.48
График движения Скорый 044Э посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
17.03
45 мин 
17.48
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
17.24
34 мин 
17.58
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
17.24
34 мин 
17.58
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 020Ш Могилев Новосибирск
17.24
34 мин 
17.58
График движения Скорый 020Ш посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск
17.24
34 мин 
17.58
График движения Скорый 064Б посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой
17.06
1 ч
18.06
График движения Пассажирский 332Й посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой
17.22
44 мин 
18.06
График движения Скорый 125Н посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой
17.06
1 ч
18.06
График движения Скорый 116Й посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск
17.46
33 мин 
18.19
График движения Скорый 147Ж посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск
17.46
33 мин 
18.19
График движения Пассажирский 360Й посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Тюмень
18.22
График движения Пассажирский 346С посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим
18.37
График движения Пригородный 7342/7344 посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск
18.50
График движения Пригородный 7360/7362 посмотреть
Пригородный 7353 Вагай Тюмень
19.02
График движения Пригородный 7353 посмотреть
Скорый 132Е Пермь Ишим
18.22
42 мин 
19.04
График движения Скорый 132Е посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой
18.30
49 мин 
19.19
График движения Пассажирский 697Г посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
17.31
1 ч 48 мин 
19.19
График движения Скорый 114Н посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой
18.30
49 мин 
19.19
График движения Пассажирский 378Й посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
17.24
1 ч 55 мин 
19.19
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 512А Санкт-Петербург Томск
18.41
46 мин 
19.27
График движения Пассажирский 512А посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Войновка
19.27
9 мин 
19.36
График движения Пригородный 7254x посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
19.41
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
19.35
20 мин 
19.55
График движения Скорый 091И посмотреть
Пригородный 7352 Тюмень Вагай
20.30
График движения Пригородный 7352 посмотреть
Пригородный 6187 Войновка Ощепково
20.29
15 мин 
20.44
График движения Пригородный 6187 посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань
19.57
1 ч 13 мин 
21.10
График движения Скорый 147Е посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа
19.57
1 ч 13 мин 
21.10
График движения Пассажирский 359Й посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
21.00
20 мин 
21.20
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
21.00
20 мин 
21.20
График движения Скорый 095Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
21.00
20 мин 
21.20
График движения Скорый 136Н посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
21.10
20 мин 
21.30
График движения Скорый 117Н посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
21.20
20 мин 
21.40
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
21.20
20 мин 
21.40
График движения Скорый 081И посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
21.20
20 мин 
21.40
График движения Скорый 075Э посмотреть
Пригородный 6155 Заводоуковская Тюмень
22.10
График движения Пригородный 6155 посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган
21.54
20 мин 
22.14
График движения Скорый 002Щ посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток
21.54
20 мин 
22.14
График движения Скорый 002М посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург
21.33
44 мин 
22.17
График движения Пассажирский 309Е посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
21.33
44 мин 
22.17
График движения Скорый 011Е посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск
22.04
20 мин 
22.24
График движения Скорый 092И посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск
21.34
1 ч
22.34
График движения Скорый 105Ж посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Тюмень

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

По станции Тюмень курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Тюмень