В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тюмени

Тюмень — это крупный железнодорожный узел Транссибирской магистрали, именно отсюда отходит ветка на Тобольск, Сургут и Нижневартовск. Через Тюмень курсируют поезда международного направления до Баку, Улан-Батора, Пекина, Минска, Пхеньяна, Берлина.

На запад идут поезда дальнего следования - на Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Челябинск, Пензу, Астрахань, Волгоград. На восток - до Красноярска, Благовещенска, Читы, Хабаровска, Омска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Томска, Абакана, Ишима, Новосибирска, Северобайкальска, в Тынду. На север составы идут на Нижневартовск и Новый Уренгой.

Скорый фирменный поезд "Тюмень" Москва-Нижневартовск ездит по этому маршруту уже больше 30 лет - с 1973 года - раз в двое суток. Поезд состоит из купейных вагонов, плацкарта, вагонов СВ, вагона-ресторана. Купить билет на него можно по системе электронной регистрации с совершением посадки только по удостоверению личности. В поезде можно выбрать женское или мужское купе по желанию. Он выкрашен в синий фирменный цвет с изображением символа Тюмени - соболя. Соболь украшает не только вагоны, но и полотенца, занавески и прочую атрибутику. В вагонах установлена компьютеризированная климат-система, позволяющая поддерживать комфортную температуру в любое время года: зимой это 22 градуса, а летом - 26.

В западном направлении расписание электричек содержит маршруты до Талицы, Екатеринбурга, Ощепково, в восточном - Вагай, Ишим, Заводоуковская. Отдельный пригородный поезд идет на Тобольск.

В 2010 году капитально был реконструирован железнодорожный вокзал Тюмени, построенный в 1974 году. Теперь вокзал принимает до полутора тысяч пассажиров в сутки, а к железнодорожным платформам ведет подземный пешеходный переход.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 107 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 109 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тюмень - не единственный вокзал в населенном пункте Тюмень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тюмень-Северная.
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Э Москва Томмот 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.54 21 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 00.04 20 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.04 20 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.14 20 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.51 53 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.21 20 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.31 20 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 02.38 45 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 02.38 45 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.50 43 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Барнаул Нижневартовск 03.20 33 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 03.02 1 ч 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 03.02 1 ч 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Барнаул 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Омск 04.55 36 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 05.21 20 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 05.31 20 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 05.51 45 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 05.51 45 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.41 1 ч 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.41 1 ч 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 05.41 1 ч 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 06.02 50 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.42 20 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.57 12 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356/7358 Тюмень Тобольск 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Тюмень 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.20 10 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 07.50 20 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.28 1 ч 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.11 20 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 08.11 20 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.29 12 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 08.30 20 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 08.40 20 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 08.56 12 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.07 20 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.07 20 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.20 20 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 09.10 1 ч 17 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.39 20 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.29 40 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.09 1 ч 9 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.09 1 ч 11 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 12.08 20 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 13.59 20 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 15.43 34 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.33 54 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.33 54 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 16.06 31 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 16.57 20 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 17.07 20 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 17.07 20 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.16 31 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 17.17 31 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.37 20 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.27 45 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.26 46 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.20 45 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Е Тюмень Нижневартовск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.30 45 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.03 15 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.22 5 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Войновка 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.24 12 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.09 40 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 20.09 40 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 20.09 40 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Войновка Ощепково 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.35 52 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.35 52 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.17 20 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.17 20 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.17 20 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Тюмень 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 21.07 40 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.07 40 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.07 40 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 21.38 20 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Заводоуковская Тюмень 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7357/7359 Тобольск Тюмень 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.24 31 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Н Тюмень Новокузнецк 23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тюмень

По станции Тюмень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень Показать только электрички по станции Тюмень