В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тюмени

Тюмень — это крупный железнодорожный узел Транссибирской магистрали, именно отсюда отходит ветка на Тобольск, Сургут и Нижневартовск. Через Тюмень курсируют поезда международного направления до Баку, Улан-Батора, Пекина, Минска, Пхеньяна, Берлина.

На запад идут поезда дальнего следования - на Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Челябинск, Пензу, Астрахань, Волгоград. На восток - до Красноярска, Благовещенска, Читы, Хабаровска, Омска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Томска, Абакана, Ишима, Новосибирска, Северобайкальска, в Тынду. На север составы идут на Нижневартовск и Новый Уренгой.

Скорый фирменный поезд "Тюмень" Москва-Нижневартовск ездит по этому маршруту уже больше 30 лет - с 1973 года - раз в двое суток. Поезд состоит из купейных вагонов, плацкарта, вагонов СВ, вагона-ресторана. Купить билет на него можно по системе электронной регистрации с совершением посадки только по удостоверению личности. В поезде можно выбрать женское или мужское купе по желанию. Он выкрашен в синий фирменный цвет с изображением символа Тюмени - соболя. Соболь украшает не только вагоны, но и полотенца, занавески и прочую атрибутику. В вагонах установлена компьютеризированная климат-система, позволяющая поддерживать комфортную температуру в любое время года: зимой это 22 градуса, а летом - 26.

В западном направлении расписание электричек содержит маршруты до Талицы, Екатеринбурга, Ощепково, в восточном - Вагай, Ишим, Заводоуковская. Отдельный пригородный поезд идет на Тобольск.

В 2010 году капитально был реконструирован железнодорожный вокзал Тюмени, построенный в 1974 году. Теперь вокзал принимает до полутора тысяч пассажиров в сутки, а к железнодорожным платформам ведет подземный пешеходный переход.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 114 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тюмень - не единственный вокзал в населенном пункте Тюмень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тюмень-Северная.
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.56 20 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.04 22 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.04 22 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.04 22 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 00.06 20 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 00.15 21 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 00.25 21 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 23.15 1 ч 41 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.22 20 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 01.53 50 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 02.10 1 ч 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.12 34 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 03.22 54 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 03.22 54 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 03.39 45 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 03.28 58 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 03.45 50 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 03.45 50 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 03.55 1 ч 25 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 04.59 35 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Барнаул 04.59 35 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Омск 04.59 35 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 06.22 20 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.35 20 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 06.12 45 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 06.12 45 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 06.12 45 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Тюмень 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Войновка 07.12 13 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 07.53 20 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 07.30 52 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 07.30 52 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.30 52 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 07.40 52 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.40 52 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004З Москва Пекин 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ь Москва Улан-Батор 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020Щ Москва Пекин 08.17 20 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 08.22 20 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Тюмень Вагай 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Войновка Талица 08.57 5 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 09.16 21 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.16 21 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Барнаул 09.26 34 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014А Санкт-Петербург Новокузнецк 09.26 34 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 09.36 38 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 12.04 22 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 11.54 51 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 12.25 20 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.54 51 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 12.09 45 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 12.09 45 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 13.06 36 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 13.06 36 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 13.06 57 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 13.57 45 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.57 45 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань 15.39 35 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 15.39 35 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.30 56 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.30 56 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.04 34 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 16.48 46 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест 15.30 2 ч 4 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 16.48 46 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 16.48 46 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 17.02 45 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 17.02 45 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 17.14 34 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Э Москва Владивосток 17.14 34 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 17.14 34 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.24 34 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.24 34 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.24 34 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.22 46 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 17.04 1 ч 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.04 1 ч 4 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 17.44 35 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.44 35 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7353 Вагай Тюмень 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.20 49 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.20 49 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут 17.24 1 ч 45 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.30 49 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Войновка 19.21 7 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Адлер Тюмень 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546Й Новороссийск Тюмень 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Тюмень Вагай 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Войновка Ощепково 20.29 15 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 20.10 44 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 20.10 44 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва 21.01 20 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.11 20 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.21 21 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.21 21 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.21 21 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Заводоуковская Тюмень 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 21.54 20 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 21.36 44 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 21.36 44 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.41 53 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тюмень

По станции Тюмень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень Показать только электрички по станции Тюмень