В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Тюмени

Тюмень — это крупный железнодорожный узел Транссибирской магистрали, именно отсюда отходит ветка на Тобольск, Сургут и Нижневартовск. Через Тюмень курсируют поезда международного направления до Баку, Улан-Батора, Пекина, Минска, Пхеньяна, Берлина.

На запад идут поезда дальнего следования - на Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфу, Самару, Казань, Челябинск, Пензу, Астрахань, Волгоград. На восток - до Красноярска, Благовещенска, Читы, Хабаровска, Омска, Владивостока, Барнаула, Иркутска, Томска, Абакана, Ишима, Новосибирска, Северобайкальска, в Тынду. На север составы идут на Нижневартовск и Новый Уренгой.

Скорый фирменный поезд "Тюмень" Москва-Нижневартовск ездит по этому маршруту уже больше 30 лет - с 1973 года - раз в двое суток. Поезд состоит из купейных вагонов, плацкарта, вагонов СВ, вагона-ресторана. Купить билет на него можно по системе электронной регистрации с совершением посадки только по удостоверению личности. В поезде можно выбрать женское или мужское купе по желанию. Он выкрашен в синий фирменный цвет с изображением символа Тюмени - соболя. Соболь украшает не только вагоны, но и полотенца, занавески и прочую атрибутику. В вагонах установлена компьютеризированная климат-система, позволяющая поддерживать комфортную температуру в любое время года: зимой это 22 градуса, а летом - 26.

В западном направлении расписание электричек содержит маршруты до Талицы, Екатеринбурга, Ощепково, в восточном - Вагай, Ишим, Заводоуковская. Отдельный пригородный поезд идет на Тобольск.

В 2010 году капитально был реконструирован железнодорожный вокзал Тюмени, построенный в 1974 году. Теперь вокзал принимает до полутора тысяч пассажиров в сутки, а к железнодорожным платформам ведет подземный пешеходный переход.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тюмень:

Расписание поездов и электричек по станции Тюмень на сегодняшний день включает в себя 126 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 124 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Томмот, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тюмень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Тюмень - не единственный вокзал в населенном пункте Тюмень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Тюмень-Северная.
Расписание поездов и электричек по станции Тюмень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тюмень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 00.07 1 ч 5 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.42 31 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.20 20 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 02.10 1 ч 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 02.10 1 ч 14 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.54 38 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 03.39 45 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 03.33 51 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 03.49 45 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 03.49 45 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 04.01 1 ч 22 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 06.20 21 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 06.11 45 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 06.10 46 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.36 20 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 06.10 46 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.17 5 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 07.12 13 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 07.59 20 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 07.59 20 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 08.12 20 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Щ Москва Улан-Батор 08.13 20 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.37 15 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Щ Улан-Батор Москва 08.29 24 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.39 22 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.39 1 ч 30 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 08.53 20 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 08.53 20 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 09.18 34 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.20 34 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.28 45 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.28 45 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 09.08 1 ч 25 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7361/7363 Тобольск Тюмень 11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 11.26 28 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.26 28 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 11.53 21 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.40 42 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 12.00 51 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 12.09 45 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 12.34 20 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Новый Уренгой Тюмень 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 12.25 34 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 12.25 34 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 12.56 34 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 12.25 1 ч 25 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.50 53 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 15.36 46 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.51 41 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.51 41 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.06 36 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 16.26 36 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 277С Анапа Красноярск 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.36 36 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Тюмень Заводоуковская 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.51 1 ч 56 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.51 56 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 16.51 56 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.22 48 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 17.15 55 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.15 55 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 17.47 24 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 17.47 24 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.27 53 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 17.27 53 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360/7362 Тюмень Тобольск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 18.59 16 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.37 45 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.21 1 ч 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.21 1 ч 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 20.06 20 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 20.06 20 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Утяшево Вагай 20.29 7 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 20.06 42 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 20.47 12 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.30 20 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Заводоуковская Тюмень 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.52 34 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 22.05 48 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 22.29 45 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 22.29 45 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень

В населенном пункте Тюмень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Тюмень

По станции Тюмень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тюмень Показать только электрички по станции Тюмень