В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черемхово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черемхово:

Расписание поездов и электричек по станции Черемхово на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 50 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Улан-Удэ Пасс., а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черемхово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черемхово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черемхово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Половина Зима 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 07.57 2 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 09.18 38 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 12.01 5 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 17.08 15 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Иркутск Санкт-Петербург 19.31 2 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 19.29 5 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 20.37 5 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черемхово

По станции Черемхово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черемхово Показать только электрички по станции Черемхово