В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская:

Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 32 м по направлению к станции Могоча, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксеньевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксеньевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6226 Сбега Могоча 06.27 5 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 06.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.42 2 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 07.03 5 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Э Владивосток Томск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007НЭ Владивосток Новосибирск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 19.50 5 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 20.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская

По станции Ксеньевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ксеньевская Показать только электрички по станции Ксеньевская