В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская:

Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 01 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксеньевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксеньевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 06.39 5 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 07.00 5 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Сбега Могоча 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008НУ Новосибирск Владивосток 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Томск 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.24 4 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 19.39 5 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская

По станции Ксеньевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ксеньевская Показать только электрички по станции Ксеньевская