В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ксеньевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская:

Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 18 м по направлению к станции Могоча, а последний прибывает в 21 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ксеньевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ксеньевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ксеньевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6238 Ксеньевская Могоча 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Сбега Могоча 06.13 5 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Ксеньевская Зилово 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 06.51 5 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Могоча Ксеньевская 08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зилово Ксеньевская 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197Э Нерюнгри Новосибирск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Нерюнгри 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008У Новосибирск Тында 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 17.20 5 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Ксеньевская Зилово 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ксеньевская Могоча 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 18.09 2 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Могоча Ксеньевская 19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Могоча Сбега 19.38 5 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Зилово Ксеньевская 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ксеньевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ксеньевская

По станции Ксеньевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ксеньевская Показать только электрички по станции Ксеньевская